Поддержка

Мы всегда рядом, чтобы помочь вам!

Специалисты по приёму и обработке заказов и технической поддержке

Отдел приема и обработки заказов

+7 (499) 951-12-55 
Orders-Russia@idexx.com

Отдел технической поддержки 

+7 (499) 951-12-55
CS-Russia@idexx.com

Специалисты выездной технической поддержки

Игорь Гулин

Специалист выездной технической поддержки

Северо-Западный ФО, Уральский ФО, Сибирский ФО, Дальний Восток

+7 (499) 951-12-55
Igor-Gulin@idexx.com

Елена Барахтина

Специалист выездной технической поддержки

Центральный ФО, Южный ФО

+7 (499) 951-12-55
​​​​​​​Elena-Barakhtina@idexx.com

Региональные представители IDEXX

Юрий Авдиенко 

Супервайзер по продажам

Yury-Avdienko@idexx.com

Василий Сграблев

Региональный представитель

Сибирский ФО, Дальневосточный ФО

+7 (913) 084-62-98
Vasiliy-Sgrablev@idexx.com

Георгий Лунев

Менеджер по развитию и обучению

Georgy-Lunev@idexx.com

Илья Колдунов

Региональный представитель

Южный ФО, Северо-Кавказский ФО

+7 (918) 567-22-32
Iliya-Koldunov@idexx.com

Максим Агзамов

Региональный представитель

Приволжский ФО

+7 (987) 415-98-77
Maxim-Agzamov@idexx.com

Николай Михеев

Региональный представитель

Москва (ЦАО, СЗАО, САО, СВАО, Зеленоград); Московская область (СЗ, СВ, Север) 
Области: Смоленская, Тверская, Ярославская, Костромская, Мурманская, Вологодская, Калининградская.

+7 (909) 937-08-77
Nikolay-Mikheev@idexx.com

Виктория Колтуненко 

Региональный представитель

Москва (ЮАО, ЮЗАО, ЗАО, Новомосковский АО, Троицкий АО); Московская область (Юг, Запад,)
Области: Курская, Калужская, Орловская, Брянская, Белгородская, Архангельская.

+7 (925) 545-40-35
Victoria-Koltunenko@idexx.com

Сергей Кононов

Региональный представитель

Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Псковская обл., Новгородская обл., Республика Карелия.

+7 (967) 553-06-99
Sergey-Kononov@idexx.com

Антон Ребриков

Региональный представитель

Москва (ВАО, ЮВАО); Московская область (Восток, ЮВ)
Области: Тульская, Воронежская, Липецкая, Тамбовская, Рязанская, Владимирская, Ивановская, Республика Коми.

+7 (985) 435-80-27
Anton-Rebrikov@idexx.com

captcha

IDEXX считает, что крайне важно проводить надлежащую политику конфиденциальности. См. нашу Политику конфиденциальности.

Будьте в курсе последних новостей ветеринарной медицины